Совершенно случайно увидел рекламу напитков и адрес склада,решил заехать и не пожалел. Все напитки премиум класса,приятно был удивлен ценами на всё,купил всего по немного на пробу,просто в восторге от вкуса и качества,как самих напитков-так и упаковкой( всё в стекле и очень премиально выглядит).
Сам попробовал и всем советую данную торговую точку,кстати-обслуживание тоже на высшем уровне.
Удачи Вам и спасибо за приятную покупку.